Заказчик целевого обучения или гражданин, принятый на целевое обучение в соответствии с частью 1 настоящей
заказчик целевого обучения или гражданин, принятый на целевое обучение в соответствии с частью 1 настоящей статьи, выплачивает организации, осуществляющей образовательную деятельность, в которой обучался гражданин, штраф в размере расходов федерального бюджета, бюджета субъекта Российской Федерации или местного бюджета, осуществленных на обучение гражданина, который направляется на финансовое обеспечение образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования
- pdf24_images_merged.pdf
, Антон Мотыль, г. Ульяновск