Кто здесь прав и как мне отремонтировать мышь?
Я сдал в гарантийный ремонт мышь от компьютера. Кроме подтверждения покупки через сайт магазина у меня ничего нет. Спустя время мне позвонили из сервисного центра и сказали что для Осуществления ремонта (или обмена товара, не помню) им нужны комплектующие и коробка от товара. Коробку я найти не смог, и мне скзалали что у меня ещё есть день на поиски коробки иначе мой товар вернут мне обратно. Кто здесь прав и как мне отремонтировать мышь?
, Андрей, г. Москва
Артур Апхудов
Данные правила действует лишь для сдачи обратно в магазин (отказ от договора купли-продажи) или обмена товара на другой товар. В вашем случае достаточно чек (о покупке товара) (кратко). Комплектующие для ремонта не нужны