Г, он в полной сознанке, у него нашли свыше 27 гр соли, свыше 1гр амфетамина и свыше 2гр эфедрона, сейчас он
Доброго времени суток, моего супруга задержали по 228.1 ч4 п. г, он в полной сознанке, у него нашли свыше 27 гр соли, свыше 1гр амфетамина и свыше 2гр эфедрона, сейчас он помещен в сизо, идет следствие, ранее не привлекался, хорошие характеристики есть, еще у нас годовалый ребенок.. в УК РФ по этой статье прописано что срок от 10 до 18 лет...
, Светлана, г. Москва
Сергей Кленовицкий
От 10 -20. Если не было ОРМ, например не закупались, а просто нашли на обыске, личный досмотр, возможно переквалифицировать на хранение.
На усмотрение суда, да возможно, правда редко встречается в практике. В моей практике человек ушел из зала суда по аналогичному обвинению, в 2020 Калининский районный суд.