Здравствуйте, нам не выплачиваю боевые уже три месяца, муж опять на сво, не могу не до кого дозвониться как решить этот вопрос

Здравствуйте,нам не выплачиваю боевые уже три месяца ,муж опять на сво ,не могу не до кого дозвониться как решить этот вопрос

, Анна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анна!

Писать мужу рапорта — на командира в\ч, в МО РФ.

Обращаться с жалобами в МО РФ, в военную прокуратуру.

Судиться с МО РФ через гарнизонный суд.

Но скорее всего, нерасторопность кадров. Звоните на горячую линию МО РФ, иногда они помогают.