Здравствуйте у меня такая ситуация, Я был в отношениях с 16летней девушкой а ей оказалось 14 лет мне 20лет кроме поцелуев и засоса на шее не чего больше не было скажите что мне грозит пожалуйста?
Здравствуйте у меня такая ситуация,
Я был в отношениях с 16летней девушкой а ей оказалось 14 лет мне 20лет кроме поцелуев и засоса на шее не чего больше не было скажите что мне грозит пожалуйста?
, Артем, г. Москва
Галина Гудкова
Раз кроме поцелуе ничего не было, то ничего не грозит. Но имейте ввиду близкие отношения с девушками моложе 16 лет это уголовная ответственность.