Правила продажи пива
Добрый день.
Не могли бы Вы мне подсказать: можно ли продавать пиво в стационарном торговом объекте площадью менее 50 кв.м в районном городе!
, юлия фокина, г. Смоленск
Александра Ивановна Иванова
Здравствуйте!
Площадь торгового объекта с 2013 года не имеет значения.
Вы вправе как индивидуальный предприниматель осуществлять розничную продажу пива и пивных напитков в стационарном торговом объекте, расположенном в сельской, или и городской местности.