Если это возможно то какой воспользоваться статьёй для возврата?
Добрый вечер! вопрос такой, была приобретена квартира в 2009г за 700тр вернули вычет на 62тр в 2011г, в 2020г приобрели другую недвижимость за 1 300 000, но сказали возврат не возможен т к до этого использовали свой вычет до 2014г. Налоговый вычет можно вернуть до 260 тр. Разве не будет справедливым если мы подадим заявление во второй раз? Если это возможно то какой воспользоваться статьёй для возврата? ради справедливости?