Списывают деньги с карты без моего согласия
, Александр, г. Москва
Григорий Ахмедов
Александр, доброе утро!
В данном случае необходимо понимать следующее: если это списывают приставы либо банк по решению суда, то ваше согласие не нужно. Если банк списывает по своей инициативе в качестве взыскания своего просроченного долга, то скорее всего в вашем кредитом договоре имеется уже согласие на безакцептное списание денег в счет погашения просрочки.
Если у Вас возникнут дополнительные или иные вопросы, а также возникнет необходимость в составлении документов, пишите мне в чат по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/.
С уважением, юрист Ахмедов Григорий.