Здравствуйте, возможен ли возврат махрового халата?

Здравствуйте , возможен ли возврат махрового халата? Ведь это нательное бельё, его одевают на голое тело.

, Урунтай, Астана
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Урунтай!

Обратите внимание: ответ дается по законодательству РФ.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463 не подлежат обмену изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные. Махровый халат согласно ГОСТ не относится к бельевым изделиям, даже при том, что некоторые люди

его одевают на голое тело.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).