Стимулирующая лотерея
Здравствуйте! Нужно ли сейчас направлять уведомление в органы власти о проведении стимулирующей лотереи? Спасибо!!
Здравствуйте, ст. 7 (Уведомление о проведении стимулирующей лотереи) Федерального закона о лотереях утратила силу с 28.12.2013 года
Здравствуйте, Елена.
С 30.01.2014 года прекращена регистрация стимулирующих лотерей в связи со вступившими в силу изменениями в Закон о лотереях и Закон о рекламе.
Здравствуйте, Елена!
Приказом Минфина России от 26.04.2012 N 53н (ред. от 05.02.2013) «Об утверждении Форм и сроков представления отчетности о лотереях» установлено, что отчет о всероссийской негосударственной лотерее и отчет о всероссийской стимулирующей лотерее представляются организатором всероссийской негосударственной лотереи и организатором всероссийской стимулирующей лотереи в территориальные органы Федеральной налоговой службы по месту постановки на учет организатора всероссийской негосударственной лотереи, организатора всероссийской стимулирующей лотереи, отчет о региональной негосударственной лотерее и отчет о региональной стимулирующей лотерее представляются организатором региональной негосударственной лотереи и организатором региональной стимулирующей лотереи в уполномоченный орган исполнительный власти субъекта Российской Федерации.
Это я и так знаю))
Там если честно весь закон практически пересмотрен, негосударственные стимулирующие лотереи запретили, теперь они проводятся только государством