Добрый день, купил моторчик печки, для системы отопления автомобиля, в обычном магазине, оказалось что
Добрый день, купил моторчик печки, для системы отопления автомобиля, в обычном магазине, оказалось что поломка не в нем, хочу вернуть в магазин или попросить замену на другую запчасть, которая поломалась, прошло 2 дня с момента покупки, чек есть, упаковка целая в товарный вид сохранен, в употреблении не был. Входит ли электрический моторчик в перечень, технически сложных устройств, ведь отдельно от системы отопления автомобиля его применять нельзя?
, Константин, г. Москва