Здравствуйте, Такой вопрос Сервисный центр не возвращает деньги за ремонт который сам не смог сделать, К кому обратится?

Уточнение от клиента
Прикрепил документы
, Александр, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Обращайтесь по юридическому адресу сервисного центра с письменной претензией. Направляйте почтой с описью вложений. При отказе в удовлетворении ваших требований, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей, приложив сведения и чеки по оплате услуг подтверждающие ваши взаимодействия с организацией оказывающей услуги.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

Согласно нормам закона о защите прав  потребителей, которые изложены  в статье 29 данного закона

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;

возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

Вам надо подавать претензию на имя руководства этого сервисного центра.  Информация  об этом сервисном центре, а точнее,  о юридическом лице, или индивидуальном предпринимателе, который владеет этим сервисным центром, содержится  в Вашем договоре, может содержаться  на вывеске  такого сервисного центра.

Александр, если у Вас есть уточняющие и дополнительные вопросы, задавайте  их в мой чат.

Прикрепил документы

Подробная консультация  с проверкой прикреплённых документов осуществляется в платном формате  в чате юриста.