Мне уже сказали, что не уволят (указ президента, но я уже понимаю, что я могу уволиться) и я обязана ходить на
Здравствуйте. Контракт мой заканчивается 13 марта. Рапорт на увольнение написала 21 февраля. Мне 40 лет. Есть ребенок 9 лет. На сегодняшний день до сих пор нет ответа по моему рапорту. Так понимаю, ждать 30 суток. Мне уже сказали , что не уволят (указ президента, но я уже понимаю, что я могу уволиться) и я обязана ходить на службу и выполнять все функциональные обязанности как и раньше, иначе выговор три раза и увольнение по статье… Я не понимаю в какие сроки меня должны уведомить об увольнении, чтобы завтра не оказаться на улице (без работы) , т к никуда пока устроиться я не могу. Выслуги менее 20 лет . При увольнении выходное небольшое. И почему я должна ходить на службу, если меня не увольняют по причине, которой как бы нет и я должна ходить на службу при этом, пока буду судиться?
В данном случае речь идет о военнослужащем — женщине.