Он также послелил жильцов ( сдает квартиру без моего разрешения) Какой должен быть текст постового
мне нужно послать почтовое уведомление с претенцией на то что меня не пускает в квартиру новый собственние который купил долю и сменил замок в мое отсутствие. Он также послелил жильцов ( сдает квартиру без моего разрешения) Какой должен быть текст постового уведомленич с претензиец на вышеупомянутое для суда чтобы суд обязал нарушителя предоставить мне доступ и выселил жильцоа
, julia, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Здравствуйте!
Для составления претензии, иска в суд можете обратиться по мне в чат.
С уважением, А. Васильев