Мне нужно в договоре прописать оплату за 1 кв.метр стоимостью 2432 руб за услугу по оклейке стекол оконных
мне нужно в договоре прописать оплату за 1 кв.метр стоимостью 2432 руб за услугу по оклейке стекол оконных блоков теплоотражающей атермальной пленкой в административном здании
при этом мы гарантируем Исполнителю объём работы не менее 10 кв.метров,каждый раз
, яна, г. Санкт-Петербург