Правомерен ли отказ военкомата оформлять бронь по временной регистрации?
Здравствуйте! Муж работает в организации и в должности подлежащей бронированию. Организация находится в Москве, проживает он там по временной регистрации. Организация не может его забронировать, ссылаясь на то, что военкомат по временной регистрации бронь не оформляет. Правомерны ли действия военкомата?
Действия военкома можно и нужно тогда обжаловать в прокуратуру либо суд.