Вопрос, могут ли мне отказать обменять товар по гарантии на новый?
Добрый день, в декабре покупал наушники, спустя два месяца они сломались, сдал их в сервисный центр, там сказали, что деталь будет ехать к ним дольше чем 45 дней, потому выдали на руки акт о неремонтопригодности товара, далее сказали обращаться к продавцу, я написал в службу поддержки яндекс маркета, меня перенаправили на поставщика товара, далее поставщик сообщил мне, что яндекс маркет не сможет обменять мне товар, только возврат денежных средств, но данный товар вырос в цене в два раза, соответственно это не поможет мне, получить новый товар. Вопрос, могут ли мне отказать обменять товар по гарантии на новый?