В нашей деревне открыли клуб, в котором в спортзале проводят занятия с детьми по борьбе(не помню точно как
в нашей деревне открыли клуб,в котором в спортзале проводят занятия с детьми по борьбе(не помню точно как называется).Проводит эти занятия человек,у которого нет базового образования педагога по этому направлению.Насколько мне известно-он бывший полицейский,закончил дополнительно курсы 2 или 3 месяца по направлению тренер по единоборствам.Вопрос вот какой-может ли человек работать тренером с детьми вот с такими корочками
- NxpRdBGZ3o4.jpg
, Татьяна, г. Санкт-Петербург