Что если я на испытательном сроке (месяц) работаю кассиром (4 день) в зоомагазине, по ошибке пробила не тот
Что если я на испытательном сроке (месяц) работаю кассиром (4 день) в зоомагазине, по ошибке пробила не тот развесной корм, люди принесли обратно, хозин сказал сделать обмен, а тот корм который они вернули оплатить за свой счёт, правомерно ли это?
, Наталья, г. Иркутск