Хозяйка квартиры выгнала с квартиры раньше окончания договора, сказала что выставила на продажу, остались

Хозяйка квартиры выгнала с квартиры раньше окончания договора, сказала что выставила на продажу, остались личные вещи, мы не оплатили за квартиру, был с ней договор на конец месяца , она согласилась, но всё равно сказала выехать с квартиры, что делать?

, Анна, г. Москва
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый вечер.
Попытаться выйти на диалог с хозяйкой.
Если не получится, обратитесь к участковому, с договором аренды. Объясните, что в квартире ваши вещи. Просите о вызове хозяйки, чтобы забрать вещи при ней и сотруднике полиции.
Если у Вас остался ключ, вызовите участкового, объясните ситуацию, откройте квартиру и заберите свои вещи. Но это чревато, хозяйка потом может обвинить Вас, что Вы вынесли 50 кг золота.
Как-то так.
По возможности, оцените, пожалуйста, ответ.

Спасибо