Оформил договор на риэлторскую услугу и понял что их подход в подборе квартир меня не совсем устраивает Какие убытки я получу при расторжение договора?

Оформил договор на риэлторскую услугу и понял что их подход в подборе квартир меня не совсем устраивает

Какие убытки я получу при расторжение договора?

  • WhatsApp Image 2023-03-21 at 17.54.53 (1)
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2023-03-21 at 17.54.53
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2023-03-21 at 17.54.52
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2023-03-21 at 17.54.51
    .jpeg
, Егор, г. Москва

добрый день

вы можете получить те убытки которые предусмотрены вашим договором

остались вопросы? или нужна более подробная консультация?

Егор
Клиент, г. Москва
можете более подробнее объяснить за убытки которые расписаны в моем договоре

а я не цыганка гадать не умею. нужно читать договор и анализировать его. а договор вы забыли показать...