В документе указана неправильная дата, потому что я работала в 2023, а написано в 2022
Работала в агрокомплексе официально, подала заявление на увольнение, отработала как пологается 2недели. Насчитали большую недостачу, которой априоре не могло в таком размере быть, вычли из зарплаты, расчёт отдали. Документы отдали. Прошло 1,5 месяца прислали письмо что провели перерасчёт и я ещё должна денег. Это законно? К слову вообще в след за мной уволился весь коллектив, так увидели что везде враньё. В документе указана неправильная дата, потому что я работала в 2023, а написано в 2022
Добрый день. Виктория обратитесь в Трудовую инспекцию, они проведут проверку на предмет законности и соответствия закону.
Виктория
Клиент, г. Москва
Интересует имеет ли место быть вообще так, после того как прошло полтора месяца, присылать что мы ещё должны что то, хотя изначально вся недостача была погашена…