Может ли работодатель удержать деньги с заработной платы сотрудника за инвентаризацию, которая проходит раз в год, но к следующей инвентаризации новый сотрудник проработал около 4 месяцев
Здравствуйте. Может ли работодатель удержать деньги с заработной платы сотрудника за инвентаризацию, которая проходит раз в год, но к следующей инвентаризации новый сотрудник проработал около 4 месяцев
, Лидия, г. Нижний Новгород