В связи с обстоятельствами, планирую взять академ отпуск на год, как прочитал в интернет отстрочка от армии действует на первый академ до года, так ли это?
Добрый день, подскажите пожалуйста, я заканчиваю 4 курс университета без военной кафедры. В связи с обстоятельствами, планирую взять академ отпуск на год, как прочитал в интернет отстрочка от армии действует на первый академ до года, так ли это? Или есть свои подводные камни