Помогите написать жалобу в ВС РФ, судье Гаршкову ВячеславуВалерьевичу, в его практике был такой случай и он помог семье вернуть жилье признав состоявшие торги не законными и не действительными

Решение суда вступило в законную силу о выселении меня и моих несовершеннолетних детей с квартиры купленную в военную ипотеку, которую продали с торгов. Я инвалид МВД, травма получена в период службы. Данное жилье единственное. Как быть? Помогите написать жалобу в ВС РФ ,судье Гаршкову ВячеславуВалерьевичу,в его практике был такой случай и он помог семье вернуть жилье признав состоявшие торги не законными и не действительными.

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Алексей Мозговой
Юрист, г. Воронеж

Добрый день! Пришлите решение суда вступившее в законную силу,  я постараюсь Вам помочь