Увольнение на предприятие
Добрый день!! Меня зовут Анастасия ,меня хотят уволить с работы но я воспитываю ребенка одна ему только 3 года ,я отработала на предприятие 5 месяцев но нас по чему то нас до сих пор не устроили но говорили ,что будет полный соц пакет .Объясните пожалуйста мне мои права в этой ситуации
, Анастасия,
Ирина Рачкова
Уточните пожалуйста какие правоотношения сложились у Вас с работодателем. Вы отработали пять месяцев в отсутствие трудового договора?
То есть, никаким образом не были оформлены трудовые отношения?