Ведь Google платно размещает такие сайты?
Как подать в Cуд на Google,если через этот ресурс через фишинговый сайт с карты списали деньги мошенники?Ведь Google платно размещает такие сайты?
Если вы считаете, что Google не обеспечил достаточной защиты от фишинговых сайтов и это привело к тому, что были списаны деньги с вашей карты, то вам следует обратиться в суд. Однако, прежде чем подавать в суд, вы должны обратиться к Google с запросом на компенсацию убытков.
Для этого вам нужно связаться с поддержкой Google и обратиться с просьбой рассмотреть вашу жалобу на списание денег с вашей карты через фишинговый сайт. Обычно Google имеет соответствующие механизмы защиты, которые позволяют быстро и эффективно решать такие проблемы.
Если вы не получили удовлетворительный ответ от Google, то можете обратиться в суд с иском о взыскании убытков. В этом случае вам необходимо нанять юриста, который поможет вам подготовить исковое заявление и представить ваши интересы в суде.
Добрый день, Александр!
После прохождения досудебных процедур, Вы сможете подать исковое заявление на поисковую систему, при этом Вам нужно будет подготовить все документы, в соответствии с законодательством страны судопроизводства.
Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов. С уважением, адвокат А.Ю.Плигин.