Ведь Google платно размещает такие сайты?

Как подать в Cуд на Google,если через этот ресурс через фишинговый сайт с карты списали деньги мошенники?Ведь Google платно размещает такие сайты?

, Александр, г. Москва
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Если вы считаете, что Google не обеспечил достаточной защиты от фишинговых сайтов и это привело к тому, что были списаны деньги с вашей карты, то вам следует обратиться в суд. Однако, прежде чем подавать в суд, вы должны обратиться к Google с запросом на компенсацию убытков.

Для этого вам нужно связаться с поддержкой Google и обратиться с просьбой рассмотреть вашу жалобу на списание денег с вашей карты через фишинговый сайт. Обычно Google имеет соответствующие механизмы защиты, которые позволяют быстро и эффективно решать такие проблемы.

Если вы не получили удовлетворительный ответ от Google, то можете обратиться в суд с иском о взыскании убытков. В этом случае вам необходимо нанять юриста, который поможет вам подготовить исковое заявление и представить ваши интересы в суде.

Александр
Клиент, г. Москва
Я обращался в Суд Литвы.Там заявили, что нужно уплатить какую то госпошлину?
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Александр!

После прохождения досудебных процедур, Вы сможете подать исковое заявление на поисковую систему, при этом Вам нужно будет подготовить все документы, в соответствии с законодательством страны судопроизводства.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов. С уважением, адвокат А.Ю.Плигин.