Здравствуйте, Алексей!
Вы можете, попросить суд назначить определенный срок для уведомления всех ответчиков. Этот срок должен быть достаточным для того, чтобы вы нашли и уведомили всех ответчиков. Если этот срок истекает без информативного ответа, то недостающих дольщиков можно считать как отсутствующими и перейти к следующему этапу.
Также подать новый иск с просьбой назначить гласное разбирательство. В этом случае уведомление ответчиков может быть проведено открыто, через публикацию в газетах или на интернет-ресурсах. Если в течение установленного срока не поступят возражения от недостающих дольщиков, их права на участие в долевом строительстве считаются прекращенными.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обратиться в ЧАТ за получением персональной консультации.
Также при необходимости возможно составление документов.
Если Вам помогла моя консультация, вы можете отблагодарить меня на сервисе и оставить положительный отзыв в моём профиле, это не займет много времени, а для меня будет мотивацией.
С уважением,
Башкатов Виктор Викторович
Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.