Здравствуйте Работаю неофициально на работе, решил уволиться, говорят нужно отработать две недели Документы я никакие не подписывал и уезжаю в другой город Нужно ли отработать две недели?

Здравствуйте

Работаю неофициально на работе, решил уволиться, говорят нужно отработать две недели

Документы я никакие не подписывал и уезжаю в другой город

Нужно ли отработать две недели?

, Денис, г. Нижний Новгород
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

А что вам за это будет то? Трудовую вы им не давали. И, соответстенно, уволить они вас не могут