Может ли второй собственник разобрать половину
У нас есть гараж по 1/2 доли.в равных долях.может ли второй собственник разобрать половину.гараж гибсоблочный.
, Павел, г. Братск
Андрей Логинов
Павел!
У вас гараж в общей собственности, а по правилам Гражданского Кодекса РФ владение, пользование и распоряжение общей собственностью осуществляется по соглашению между участниками или в порядке, который определит суд (если не договориться). Разобрать гараж без Вашего ведома второй собственник не имеет права.
Всего доброго!