Если в росписки будут указаны и прописаны все договоренности, могут ли они каким либо путем обмануть меня?
Здравствуйте. Хочу взять у частного инвестора деньги, якобы просто под росписку.ставка 5.3% годовых... Если в росписки будут указаны и прописаны все договоренности, могут ли они каким либо путем обмануть меня?
, Александр, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Как правило такие так называемые частные инвесторы это обычные мошенники. Обман начинается когда вас просят оплатить какие либо комиссии, страховки или что-то вроде этого. После оплаты вас занесут в чёрный список и не будут выходить на связь.