Нарушает ли арендодатель условие договора?
В договоре аренды прописана сумма платежа в месяц. Начисляют оплату за ежедневное пользование. Нарушает ли арендодатель условие договора?
, Екатерина, г. Москва
Алиса Сухова
Здравствуйте! Уточните, как начисляется оплата за ежедневное пользование? В договоре аренды должен быть предсмотрен срок оплаты по договору, с указанием числа, либо с указанием срока, не позднее которого необходимо внести оплату за текущий месяц проживания.
Хорошего дня!