Просроченные транзиты
Здравствуйте.
Приобрел машину 09.02.2014 на транзитах (выданы от 02.02.2013). Могу ли Я переписывать ДКП каждые 10 дней (в ПТС 282л.с) и говорить что только что, купил авто - при остановке сотрудниками ДПС?
Являеется ли ДКП документом по которому Я к просроченным транзитам, как новый владелец авто отношения - не имею?
За ранее, спасибо!
, Василий, г. Кемерово