А вьписьме который мы отправили ранее (тоже через этого нотариуса )другому соседу указали нас двоих

Добрый день, продаем комнату в коммунальной квартире.Мы с мужем (в браке) 2 собственника(1/2 доля), у нотариуса оформили отказ от соседей, но там указан только фамилия мужа и полная стоимость комнаты (продажи)этот документ действителен т.к меня там нету?нотариус в курсе что 2 собственника. А вьписьме который мы отправили ранее (тоже через этого нотариуса )другому соседу указали нас двоих.

Уточнение от клиента
Уточняю, в письме кторые отправили одному из соседей который сам не смог приехать к нотариусу указали нас двоих, а соседям которые сами пришли к нотариусу подписать отказ, там моего имени нет.
, Гузель, г. Казань
Наталья Пышкина
Юрист, г. Москва

У вас на двоих 1/2 доли (как совместное имущество)?

Гузель
Клиент, г. Казань
Общая долевая собственность, доля в праве 1/2

Если у вас у каждого по 1/4, а в общей сумме 1/2, то необходимо, чтобы был указаны и вы, и муж. Если просто 1/2, то не страшно, что только один указан.