Добрый день, если я ухожу после 9 класса в педагогический колледж, могу ли я пойти в полицию на высшие звания или МВД и сколько по времени учится
Добрый день , если я ухожу после 9 класса в педагогический колледж , могу ли я пойти в полицию на высшие звания или МВД и сколько по времени учится
, Ольга, Луганск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В сложившейся ситуации у Вас есть право на выбор колледжа при МВД.
Доброго Вам дня.