Это повлияет на прием на работу?
Здравствуйте, я собираюсь трудоустраиваться в ФСБ, там будет проверка на судимость близких родственников, у моего отца была условная судимость 20 лет назад. Это повлияет на прием на работу?
, Сергей, г. Курск
Татьяна Баркова
Добрый день. Все зависит от статьи, по которой была судимость. Но судя потому, что срок условный, судимость скорее всего давно погашена, это не должно влиять на трудоустройство.