Здравствуйте, через пару месяцев на работе будет сокращение у меня неотгуленный отпуск ( была в отпуске в
Здравствуйте,через пару месяцев на работе будет сокращение у меня неотгуленный отпуск ( была в отпуске в прошлом году 1 месяц июль)в отпуск не отпускают, получается и материальная помощь к отпуску тоже не будет выплачена.Помогите как быть ? как получить все выплаты ?
Кристина, в данном случае необходимо знать внутренне положение организации, касающееся данных выплат.