Нас заставляют подписывать "согласие на предоставление услуг", а потом ничего не оплачивают дополнительно
Я соцработник. У меня полная занятость - 10 человек. Коллега уходит в отпуск и мне добавляют пять человек. Как должны оплатить? Нас заставляют подписывать "согласие на предоставление услуг", а потом ничего не оплачивают дополнительно. Уже не первый год. Как поступить?
Здравствуйте, Екатерина!
Как поступить?
не подписывать
«согласие на предоставление услуг»,
А если уже подписали, показать его юристу, чтобы оценить, можно ли на основании этого согласия, условий Вашего трудового договора и локальных актов работодателя (их желательно тоже показать юристу) взыскать с работодателя доплату за выполнение дополнительной работы (увеличение объема работ).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).