Как будем решать в денежном эквиваленте что делать?
Здравствуйте мне в телеграмме написала деввшка и развела на фотки сначада скидывала какие то виде якобы свои интимные я все сохранил а потом через дня 4 развела меня на мое фото члена и лица я случайно отправил она говорила что ей 18 учиться в универе я проверял проверял потом как то лохонулся скинул потом проходит часов 6 и пишет какой то александр говорит:буду не многословен .а потм пишет что той девушке который ты скинул член 16 лет и говорит у тя 2 варианта.1.полиция заявления и разошлет рожным.2.как будем решать в денежном эквиваленте что делать???
Здравствуйте!
Это просто развод на деньги, мошенники (ст. 159 УК РФ)
Она сама сказала, что ей уже есть 18 лет, поэтому, вашей вины тут нет, если ей меньше!
Но я уверен, что вас просто разводит какой-то парень