Могу ли вернуть исправный электро самокат в течении 7-14 дней
Могу ли вернуть исправный электро самокат в течении 7-14 дней . Не понравилось пользоваться ,потому что нет амортизаторов ,жестко едет .
Покупатель может вернуть электросамокат продавцу, если в нем имеются недостатки, возникшие по вине продавца, в течение 15 дней после покупки. После истечения этого срока возврат возможен лишь при наличии достаточных на то оснований. Если потребитель хочет использовать право на возврат исправного электросамоката в течение 14 суток, могут возникнуть сложности. Вероятнее всего, потребителю откажут в возврате, так как данный вид транспорта можно отнести к технически сложным товарам, возврат которых для магазина не является обязательным. Исключением являются случаи, когда товар был куплен дистанционно — в такой ситуации можно вернуть продавцу даже исправное транспортное средство.