Возможно ли отмена отказа от наследства

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в декабре 2020 года умела мать, в январе бабушка. Я военнослужащий, моряк. В марте приезжал оформил отказ от наследства в пользу сестры. Находясь под влиянием сестры, её убеждения строились на том что я проживаю далеко, военный моряк это будет проще для документов. Но теперь когда я приехал в отпуск меня даже не пускают на порог квартиры наследуемой. Возможно ли отмена отказа от наследства. ( Сейчас на умёршую мать банк подал иск о возврате кредита, сестра просит меня погасить этот долг. Если я погашу долг перед банком по сути я унаследую долг и возможно с этим обратится в суд, мотивируя что долги я унаследовал а недвижимость нет? Сестра по сути меня ввела в заблуждение, откажись от наследства, будешь приезжать жить когда надо. Сроки почему поздно обращаюсь, специфика службы.

, Сергей, г. Москва

Статья 1157. Право отказа от наследства

1. Наследник вправе отказаться от наследства в пользу других лиц (статья 1158) или без указания лиц, в пользу которых он отказывается от наследственного имущества.
3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.

Раз вы не наследник вы не обязаны погашать долг и никто его с вас взыскать не может.

Сергей
Клиент, г. Москва
Так может если я оплачу долг, то по факту я становлюсь наследником но только долга, а если я наследовал долг то можно отменить отказ через суд?