Можно ли после 6 месяцев в распоряжении назначить на равнозначную должность при решении об увольнении?
Скажите пожалуйста, ввк признает не годным по занимаемой должности. Это есть основание для увольнения по ошм. Командование должно принять решение в течение месяца. Уволить по ошм не могут из-за мобилизации. Если будет решение аттестационной комиссии об увольнении и меня выведут в распоряжение, могут ли меня по истечении 6 месяцев нахождения за штатом поставить на равнозначную должность? Или же обязаны исполнить решение аттестационной комиссии об увольнении, то есть продлить срок нахождения в распоряжении. Спасибо