Я водитель такси Яндекс, вчера клиент не оплатил проезд брызнул мне в лицо газовым баллончиком, украл деньги и телефон и золотую цепочку
Здравствуйте! Меня зовут Виктор. Я водитель такси Яндекс, вчера клиент не оплатил проезд брызнул мне в лицо газовым баллончиком, украл деньги и телефон и золотую цепочку. Сегодня работать не могу так как очень плохое зрение, как получить поддержку и компенсацию от Яндекс???. Спасибо
Здравствуйте, Виктор!
Попробуйте обратиться с заявлением в Яндекс такси о выделении Вам материальной помощи, но насколько я знаю сервис Яндекс предоставляет только заказы и ответственность за Ваше здоровье и имущество не несёт.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!