Как быть в такой ситуации если мы не подписывали договор?
Добрый день , купили межкомнатные двери , в магазине договорились на словах на установку дверей . Нам перезвонил специалист по установки дверей и мы назначили день, договор никакой не подписывали . При установки было повреждение двери с две сторон (фото прикреплю) выдавлено когда устанавливали замки. За работу я оплачивала переводом и после уже заметила сколы . Как быть в такой ситуации если мы не подписывали договор ?
- 9ED3C913-ABA9-458E-B137-A6BA5C051BF4.jpeg
- 61B19F5A-A0EF-49F3-BF8B-585928EED7F9.jpeg
, Екатерина, г. Москва
Александр Беляев
Добрый день.
Акт выполненных работ подписывали? Любой другой документ, что приняли работу без замечаний, подписывали? Перевод делали физ.лицу, в назначении платежа указывали, за что оплачиваете?