Планируем заключить соглашение о разделе имущества, 1 можно ли не указывать средства на карте/счете как предмет раздела, чтобы условно каждый остался со своим?
Здравствуйте! Обязательно ли делить средства на банковских счетах, или это делается только по исковому заявлению одного из супругов ? Планируем заключить соглашение о разделе имущества, 1) можно ли не указывать средства на карте/счете как предмет раздела, чтобы условно каждый остался со своим ? 2)после развода , если в соглашении по разделу про деньги ничего не было сказано, супруг сможет претендовать на счёт ? Спасибо.