Здравствуйте я являюсь собственником автомобиля, не имею прав, на управление, так как учусь в автошколе
Здравствуйте я являюсь собственником автомобиля, не имею прав, на управление, так как учусь в автошколе, попался второй раз, пьяным по 264, транспорт дознаватель, говарится что не поставилт отметку, типо будет находится на штраф стоянке, 1месяц или 1,5 я транспорт продал есть дкп но они не подписывают, это законно или нет
, Евгений, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте. Ваша ситуация ясна, для ответа на вопрос законны ли данные действия или нет, нужно уточнить некоторые детали, который мы можем обсудить на личной консультации