Могу ли я уйти в отпуск на все дни и сохранить место работы?
Здравствуйте. Я многодетная мама, работаю учителем в сельской школе. Кадров не хватает. Ушла в декрет позже чем полагается и продолжала работать во время декрета. В итоге накопилось 80 дней отпуска, которые не могу отгулять. Руководство предлагает брать компенсацию на 16 дней каждые полгода. Меня это не устраивает. На сегодняшний день у меня 152 дня отпуска. Из них 72 дня я беру на летнии каникулы. Прошу компенсировать остатки-мне отказывают. Прошу уволить меня до сентября (в этом случае оплатят весь отпуск) говорят, что найдут замену. Могу ли я уйти в отпуск на все дни и сохранить место работы?