За сколько можно его продать там 8 гектар

Здравствуйте. Умер отец. У него был пай . мы его оформили на 3 человека . за сколько можно его продать там 8 гектар. Республика Башкортостан.

, Иван, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо провести анализ рыночной стоимости земли в данном регионе либо близ лежащих областей. Также, стоимость земельного участка зависит от прямого назначения использования земли и можно ли его изменить. Немаловажным моментом, которое может определить стоимость земельного участка и тот фактор, где он располагается, в каком ландшафте и местности, рядом размещение рек и озёр, лесного массива либо гор и возвышенностей, а также рядом расположение транспортных дорог, железнодорожного сообщения и населённых пунктов. Все эти факторы влияют на стоимость земли и цели её использования.