Добрый день, я отработал в организации 1, 5 года и неразу не брал отпуск по разным причинам, сейчас хочу взять полный отпуск, а мне дают только 40 дней, что делать?

Добрый день, я отработал в организации 1,5 года и неразу не брал отпуск по разным причинам, сейчас хочу взять полный отпуск ,а мне дают только 40 дней, что делать?

, Погорелов Роман, г. Рыбинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут