У нашего колледжа имеется филиал в другом городе, сейчас открылась приемная компания в головном колледже и в
У нашего колледжа имеется филиал в другом городе, сейчас открылась приемная компания в головном колледже и в филиале, необходимо подавать сведения в системе ФИС ГИА, сейчас стоит вопрос о том, кто будет подавать эти сведения за филиал, головной колледж или же у филиала есть полномочия самостоятельно организовать рабочее место и передавать эти сведения
, Аля, г. Омск